健康网

雅培奶粉(1)

雅培奶粉三段在洛杉矶卖多少美元一桶?

看怎么吃了,去麦当劳,套餐大概6-8美元,饮料机一般摆在柜台外面,给个杯子随便喝,一般的老美快餐基本上都是这个价;中餐馆,每道菜大概6-20美元,多数在10美元多一点,一般会送一小碗米饭,如果再加米饭的话收1美元;自己做,大众蔬菜价格一般在1美元/磅,也有一些菜在2-4美元之间/...